Елена Мананникова

Купил себе сегодня такой аппарат - fli trap 12 active-f5. В комплект входят провода для подключения.

В комплект входят провода для подключения. ВОПРОС-силовой кабель на мой взгляд тонковат, может кто подключал через заводские провода? Отпишитесь кто в курсе стоит ли купить по надежнее провод, или подойдут и эти?

Серёга Ашихин

для Вас поодойдет и этот