Елена Погорелова

а какое время они действительны если я гражданин РК а живу в РФ по РВП, спасибо

Марина Бухарова

Если "они" это водительское удостоверение, то до 60 дней с момента въезда на территорию РФ можете ездить по водительскому удостоверению другого государства. После этого срока необходимо произвести замену Вашего удостоверения на удостоверение российского образца.