Арсен Ерижоков

Может ли ИП сделать бизнес на территории возле частного дома? или нужно назначение земли другое?

Алексей Сорокин

вопрос непонятен

Ирина Федорова

Смешно, ага))))))))) ) А ИП - что- ОБЯЗАН иметь субарендуемую или арендуемую землю? ))) Где написано? )) А какое назначение земли Вам нужно? Поставьте табличку- "Земля для ИП" на своем дворе, если хотите, и будет Вам счастье!))))))))))))

Александр

Обязательно нужно выделить участок земли под коммерческую деятельность. Ну, а потом все остальное. Иначе штрафов не миновать.

Эльмира Димаева

Смотря чем заниматься.. . Хотя и наркотой можно торговать до поры, до времени. Короче всё зависит от вида деятельности.