Наталья Дацюк

сколько и чего нужно для 3 л. окрошки... ну оч. нужно.... с женой поспорили. окрошки... ну оч. нужно... с женой поспорили

Ильдарик Гумаров

Все по вкусу. Кто-то любит жидкую, а кто-то густую.

Юлия Студеникина

каждому своё. спор может не законч. кто чего больше любит в составе

Anar Hesenli

3 литра - это примерно 12 тарелок, вот исходя из этого и сделайте расчет - сколько гущи должно быть в одной тарелке

Евгений Топилин

Я по вкусу моделирую) ) лук зеленый и яйца толку, картошку тоже, огурцы, редиску, немного петрушки кидаю. и сметана в квас.