Николай Илюшкин

как уговорить маму и папу чтоб они разрешили шар - пея?

сегодня потерялся щенок шар- пея я за некоторое время его очень полюбила и захотела такуежу собаку конечно же мы нашли хозяевов пожайлуста дайте советы. Пишу плохо не обращайте внимание

люди дайте советы а не отговаривайте я иду на 4 и у меня есть собака ну что вы а?

Лена Горохова

покажи, что ты самостоятельная. незнаю... помогай часто, говори: "я сама" потом приведи это в аргумент. только сначала подумай. ты вообще готова каждый день его выгуливать, складочки расправлять и т. п. и т. д. ?

Мануш Даллакян

Просто мама и папа жопой чувствуют, что выгуливать шарпея по утрам придется им. Ты ведь поди дрыхнешь долго.

Ceргей М.

закончи на "отлично" или хотя бы на "хорошо" учебный год

Cветлана

а ты не думала что родители возможно не прокормят вторую собаку?

Алексей Сошин

а папе с мамой нужен шарпей, ты их желание спросила-эгоистка