Анатолий Алексеев

помогите пожалуйста стоящим советом.... ((

с моим паонем 2 года вместе. все бы хорошо, да вот его мама ((она всех кого только можно настроила против меня, без везких на то причин. из-за этого она и к нему стала плохо относится, я бы сказала что общение вовсе между ними прекратилось. а если оно и есть то разговор приходит как всегда к тому, что все против меня ((он со мной, ее не слушает, но рано или поздно ему это же тоже надоест... а терять его не хочу.... что делать не знаю... назначен день свадьбы... боюсь что отговорит его и буду брошенкой перед свадьбой... (((подскажите, как поступить.... ((

Вусал С

А парень не может попытаться объяснить своей маме, что не ей с Вами жить? Он должен поговорить с ней на эту тему.

Ирина Грановская

Ни как не поступать. Если он тебя любит то он вопреки бзикам соей мамы будет с тобой и будет стоять за СВОЮ семью. Рано или поздно мама смирится, а если нет то это её проблемы, останется одна по своей же вине.