Александр

Помогите! Проблемы с фигурой!

Вообщем у меня фигура-груша и я очень комплексую. У меня тонкая талия 65 см и широкие бёдра 90см (Мне к тому же ещё 13 лет) Помогите! Что мне делать????

Твоя

Ну дурёха.. .
Судя по фото, лишнего веса у Вас нет. Откуда тогда паника?? ?

Ол
Ольга

у мамы спроси, что она делала.. жопа как правило по наследству перекидывается)))

Кс
Ксения

Норм это. Грудь вырастет потоми будит все ок.

Дина

самая сексуальная фигура)

Полина

широкие бедра подчеркивают женственность.. . о чем ты говоришь...)

Ильсия

А бюст тоже 90, да?)) ) неудивительно, что комплексуешь.

Настя

Радуйся, что не тыква.