Наиль Каюмов

Помогите, проблемы с фигурой

Никогда не задумывалась о своей фигуре... Есть она и есть, а как выросту так всё будет нормально, но мне скоро исполниться 14 и я как взглянула в зеркала, сразу испугалась... Огромные бёдра... Я понимаю, что в таком возрасте ещё рано об этом думать, но всё равно. Все девочки в моём классе имеют нормальные пропорции а у меня 72-64-84!Последние дни я буквально практически ничего не ем, ну по чуть-чуть, всё равно, я не знаю что мне делать, но с такой фигурой я мириться не хочу.. Надеюсь вы мне поможите

Катюня Андержанова

На фото НИЧЕГО не видно.
Если у тебя широкие бедра, то ничего ты с этим не сделаешь - кости не худеют
А широкие бедра - это находка для женщины! Роды легче пройдут, когда время придет

Оксана Беленкова

нормальная фигура. ничего менять не надо

Илья Степанов

И фигурка у тебя супер, Скажи что хотела похвастать.

Евгения Горлова

меняешь питание и всё

Костик Жест

Они действительно не большие. Каждая фигура индивидуальна, тем более с твоей всё в порядке, прятного аппетита 🙂

Александр

Если у тебя широкие тазовые кости, тут хоть изголодайся, уже не станут. а по фото - нормальная у тебя фигура. Не заморачивайся. Ты права насчет возраста, - тело еще не сформировалось и в ближайшие годы будет меняться. а сидеть в твоем возрасте на диетах точно не стоит. Ничего хорошего в них нет. а по поводу пропорций, - грудь чуть подрастет и они у тебя тоже станут обычными. Не переживай и наслаждайся юностью)