Яна Пушкина

Что нужно делать, когда поступаешь в театральное? А то очень хочу стать актриссой! И у меня всё получается!!!

Анна Еваленко

Экзамен по специальности проводится по трехтурной системе и состоит из:

а) чтения наизусть литературных произведений. Поступающий должен заранее подготовить два-три стихотворения, прозаический отрывок, две-три басни (обязательно одна басня И. Крылова) ;
б) проверки музыкальных, ритмических, голосовых и речевых данных;
в) исполнения несложных сценических этюдов на темы, предложенные в ходе экзамена.

Абитуриенты, выдержавшие экзамен по специальности должны предоставить:

а) Сертификат ЕГЭ "Русский язык и литература"
б) допускаются к коллоквиуму, имеющему цель выяснения общего культурного уровня абитуриента, выяв-ления у него познаний в области театра и других искусств, а также литературы и отечественной истории (в объеме школьной программы) .

Решение о зачислении экзаменующихся Приемная комиссия выносит на основании результатов всех экзаменов. Конкурсными оценками в Театральном институте им. Б. В. Щукина являются оценки, полученные по специальности и коллоквиуму.

Serdar Ozturk

У Вас пока не получается слово "актриса" правильно писать )))

Юля Пархоменко

когда я поступала в театралку там просили что нибуть сделать (ну показать на что ты спасобен)
например спеть, станцывать, рассказать стих только выразительно, показать свою эластичность.