Ан
Антон

Дайте совет. Очень хочу поступать в театральный. Но работаю на хорошей работе, стоит ли увольняться и ехать поступать?

Игорь Киселев

Я бы не стала менять хорошую работу неизвестно на что.. . Хотя, конечно, стремится к своей мечте надо. Но без ущерба для своей жизни...

Алина Грачева

Раз есть сомнения - не стоит. Творчество не терпит неуверенных в себе нытиков.

Марк Похилец

можно ведь взять отпуск и сьездить попробовать?

а вообще я бы держалась за хорошую работу. . слишком много желающих в театральный. .

по сути мы каждый актер в этой жизни. . играйте свою роль рядом с близкими и при хорошей работе)
Удачи вам в любом случае!

Дмитрий Жуков

Далек от театра, но хожу на спектакли. Насколько знаю, зарплата работников культуры самая низкая, кроме киноактеров и персонала ТОП театров. Но их же сотни людей, поэтому я бы семь раз подумал, а надо ли? Конечно, это зависит от наклоннностей, но заработок в жизни лучше позволяет проявить себя, как творческой личности. Главное, чтобы работа была не опостылевшей, на работе надо не только работать, но и умудряться жить и решать посильные свои задачи.
На мой характер- я бы определился, как "Нет".

Елена Александровна

если работа нравится и приносит удовольствие, то нет. Если же работаете только ради денег, то можно попробовать взять отпуск и поступить. А вообще, если Вам так это интересно, то может надо познакомится с людьми, которые работают в этой сфере и у них сначала расспросить, чтобы понять вправду Вам ли это надо. В этой жизни есть 2 понятия - хочу и хочется. Если это хочу и сделает Вас счастливым, то может и стоит наплевать на работу, а если это просто хочется, то не стоит!! ! В любом случае можно всегда взять отпуск и попробовать поступить!