Оксана Иванова

В 80 -90 было несколько групп, солисты там чёрные припомнить не могу?

Сергей Литвиненко

Boys to men, 2Un Limited, Milli Vanilli, London Boys,
Да там были одни черномазые.. . поголовно. В отличие от белых им платили меньше.

Пл
Плохой

Ice MC, Haddaway, Captain Hollywood, Mr.President
можно было подумать что в германии и швеции одни негры живут

Living Colours - их называли черномазым Offspring
в Faith No More - первый вокалист Чак Мосли был ниггером - но его выгнали - по тому что все ниггеры нарики и мудаки