Светлана Мариськина

верить парню или нет?

парень ушол в армию через две недели пишет девушка что он мне изменил я спрашиваю своего парня это правда или нет? он ответил что только переписывался с ней что секса небыло что да писал что любит её что бросит меня, но я был дураком и тем более были напряги в отношениях, говорит что любит меня если бы не любил бы бросил что хочет семью когда придёт с армии, что это всё было глупостью... когда приехала к нему он плакал умалял не бросать что не хочет терять меня, я спрашивала ту девушку зачем она мне это сказала она ответила что ей обидно за себя что он обещал меня бросить но не бросил. верить ли парню что был ли у них секс или нет? мы с ним встречаемся уже 2.5 года

он изменил на гражданке! т. е. до армии, до этого повода не довал... самое главное что я просто хочу знать правду! как это сделать? а отношения у нас прекрассные живу как в сказке просто на тот момент мы много ругались я всего отребывала от него

Екатерина

он плакал???? нахер он тебе нужен чмо, это моё мнение, но если любовь то любовь-))

Юлия Морозова

то есть вам важнее факт был ли секс, чем то какие у вас с ним отношения?)

Эльзира Султаналиева

Ну если он тебе до этого повода сомневаться в нем не довал то довертесь ему.

Нина Рябко

устройте очную ставку. Вы, он и она.

Елена Прокуратова

отношения на то и личные, чтоб никто не лез.. но раз спрашиваешь, то мое мнение в следующем:
ему верить не стоит. Больно близкому человеку делает только тот, кто не заслуживает этого человека. Не нужно позволять вытирать об себя ноги..