Олеся Пак

Как научится опять верить людям!? своему парню?

Не верю своему парню да и вообще всем людям в частности. Раньше верила людям а они предают и те люди которые были хорошими и самыми близкими для меня уходили сами и оскорбляли когда уходили как будто становились другими за один день, становились уже не теми что были. Щас мой парень так много чего хорошего говорит что так сильно любит не может жить без меня и без меня и умер и прыгнул в бездну ну и так далее и тому подобное.... но я ему не верю мне кажется что это просто ради чего то он со мной. Но он каждый день рядом не дня чтоб без меня но я не могу поверить в то что это бескорыстно и просто так и я к тому же еще боюсь поверить слишком больно будет потом если предаст я так устала устала от всего от лжи от людей если он уйдет от меня то я вообще поставлю крест и никогда уж точно никому не поверю и не буду встречаться

Иван Зибрин

зачем нагнетать, сейчас с вами и прекрасно, никто не знает какими каждый из нас становится через время, живите и радуйтесь

Лариса Никитенко

"и без меня и умер и прыгнул в бездну"...
Я думаю он скоро тебе докажет, что не врет, наберись терпения, все будет хорошо...

Сергей Куликов

да.. в такой ситуации очень тяжелу вернуть веру в людей....

Анна Пестова

чудо в перьях, ты вот сейчас думаешь, что те самых лживые люди скажут тебе, как вести себя? и ты им поверишь?
1)конечно, надо прощать людей, надеяться на лучшее; )
2)люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех; )
теперь какую бы строчку ты не выбрала, я скажу тебе правду) а ты скажешь, что я посмеялась над твоей пробелемой и бла бла бла.
вывод: ты замечаешь только плохое

Коля

Доверяй, но не принимай все так близко к сердцу, так нельзя

Ма
Максим

потому что одних слов мало; вот если бы он что сделал "грандиозное" по возвращению к тебе (например кольцо золотое подарил, шмоток накупил, ноут подарил ну вобщем что то для тебя) вот тогда думаю немного больше бы твое доверие было потому что это в первую очередь не подарки а его жертвоприношение в знак любви и примирения. А если он ничего не сделал а только словами тебя умаслить пытается то конечно ни о каком доверии реч идти не может - слова то не закреплены дейсчтвиями. Ты вон тоже можеш ему сказать что марсиан вчера видела и что?!