Ал
Александр

Как научиться верить людям?

Как научиться верить людям? Ведь столько раз нас обманывали, предавали, что уже не знаешь правду ли тебе говорит человек или он врет. Когда любимый человек говорит; "Я люблю тебя, я всегда буду с тобой" в первый раз конечно же веришь ему, а по сути это все ложь, говоря такую фразу любимому человеку ты даешь ему надежду на совместное будущее. И когда любимый человек предают и ты слышишь эту же фразу, сразу же понимаешь что он врет. А ведь мы не знаем когда человек врет, а когда говорит правду. Как научиться определять правду от лжи?

Наталья Махначева

это действительно сложно, верить на все 100 пока не научился.

Наталья Калинина

надо слушать сердце, оно не обманет))

Светлана Быличкина

увы, но люди всегда склонны ошибаться, поэтому сложно разобрать кому верить - кому нет.

Анна

Тяжелый случай. у меня та же ситуация. наивности слишком много.

Де
Денис

сам себе противоречишь) ) люби людей не смотря не на что... и они ответят тебе тем же)))

Юлия Кашина

Ходить как дурак с полиграфом раз такой параноик.

Павел Колокольцев

Никак.. со временем можно научится определять лжецов.. правда, тогда уже вставные челюсти в стаканчике будут обитать.. Но и всем не верить-так и до психушки недалеко..

А Чутанов

Нельзя верить людям на 100%
Надо верить 50% на 50%
Как говорится "Доверяй но проверяй! "

Сергей Ухин

Научись посылать людей и вести себя так, как тебе нравится!

Если ты их посылаешь наХ, но они продолжают тебе оказывать знаки внимания и т. д. , значит ты нравишься этим людям таким человеком, каким являешься.

Но, тут еще важно видеть молодых и взрослых людей. Молодые и непопытные люди, как дети, могут искренне признаваться в любви сегодня одному, завтра другому и т. д. Узнать степень взрослости можно за счет ответственности. Чем ответственнее человек, тем он надежнее

Елена Шарова

Сначала нужно научиться им не доверять ...тогда ты и познаешь искусство лжи, и сможешь отлично различать в них "правдивость"...