Данил Лихачёв

как научиться относиться к людям так как и они к тебе?

Валерий Большаков

Не нужно этому учиться... будь собой и поступай так, как подсказывает сердце.. . твои люди останутся с тобой, а вся шушара отсеится...

Слава

а зачем? Жизнь - бумеранг. К тому и ведется, что отдаете, то и вернется. Что ты посеешь, то и пожнешь. Ложью пробьется ваше же ложь. Каждый поступок имеет значение. Только прощая, получишь прощение. Вы отдаете - вам отдают. Вы предаете - вас предают. Вы обижаете - вас обижают. Вы уважаете - вас уважают. Жизнь - бумеранг. Все и всем по заслугам. Черные мысли вернутся недугом. Светлые мысли - Божественным светом. Если не думал - подумай об этом...

Софья Буланова

Это типа - плевать каждому в душу ?

Анна Орехова

Так же как и они к тебе.

Ка
Катюша

у вас есть унитаз? ) наверно есть) и ведь вы ему каждый день в душу гадите) тут то с техникой сложно, куда там до людей...)))))

НЕ
Наталья Елясова

Не надо учиться, просто относись так же как они к тебе . Если тебе человек делает добро отвечай взаимностью, а если делает плохо, лучше будет если ты к нему будешь относиться хорошо, а не так же плохо как он тебе 🙂