Анастасия Шишова

Помогите! У меня windows 7 При включение ноутбука появилось такое сообщение: Восстановление после ошибок windows

Система windows не запускается. Возможно, это является следствием последних
изменений оборудования или программного обеспечения.

Если фаилы windows были повреждены или неверно настроены, средство восстановления при загрузке может
помочь определить и устранить проблему. Если во время запуска призошел сбой питания, выберите пункт "обычная загруска windows"
(выберите нужный элемент с помощю клавиш со стрелками)

Запуск средства восстановления при загруске windows(рекомендуется)
Обычная загруска windows

Если я выбираю 2. пункт, тогда комп перезагружается и появляется это самое сообщение.
Если же выбираю 1.вариант, тогда появляется такое:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА

Средства восстановления запуска проводит диагностику системы.. .

Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически.
Во время этого процесса компьютер может быть несколько раз перезагружен.

Ваши личные фаилы или данные не будут изменены. Это может занять несколько минут.

Ищет проблемы.. .

А потом выскакивает такое сообщение:

Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера

В бесопасном режиме тоже пробовала запускать, но никакого результата

Елена Мурзова

попробуйте выбрать не безопасный режим, а с поддержкой
командной строки.
пропишите команду

rstrui.exe

и нажмите ввод.
должно открыться восстановление системы.
если оно включено (было) , то откатите на раннюю точку.

Ni
Nikto

В бесопасном режиме откати систему.
Восстановления системы для Windows 7
Мой компьютер--Свойства (правой стороной мышкой) --Зашита системы (в левом верхнем углу) --Создать (в правом нижнем углу)
Там следуй инструкции. Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) . Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи

Виктор Снигур

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите самостоятельно устранить неисправность?

Джейхун Гасанов

Вставьте загрузочный диск с Windows,
Настройте загрузку с диска
и сделайте восстановление системы

Бахтиер Джабборов

переустановка системы

Marie Iskra

теперь только переустановка или восстановление системы. Обратитесь к специалистам (в фирму по ремонту компьютеров) , примерно стоит от 1000 и выше, в зависимоти от вашего города. Сами вы не восстановите, возможно только данные потеряете