Мария Атанова

В Ексель по заданию мне нужно цифры превратить в формулы я захожу в Сервис--> Параметры--> Вид

И нажимаю флажок около формулы, данные превращаются в формулы, но я не понимаю почему вместе с ними даты превращаются в цифры, а 15% в 0,015? Формат ячеек меняла ничего не получается ((, когда убираю флажок около формулы всё встаёт на свои места. Но по заданию мне нужно всё равно ставить флажок около формулы, только вот как исправить даты и 0,015 на 15% не понимаю ((

Елена Поспехова

после смены формата ячейки автоматом ничего в ней не меняется (к сожалению) нужно в каждую ячейку зайти для редактирования (F2) и нажать Enter