Андрей Носырев

На компьютере температура до 114C доходит, что делать? начал вырубаться когда куда то захожу!

спасибо за помощь, очень благодарна

Андрей Матвеев

Необходимо срочно менять термопасту на процессоре. И почистить его немного.

Ad
Adenios

Брехня, на 114 градусах у тебя поплавиться все в чертям

Алексей Иванов

Ты бы почитала соседние вопросы. Каждый день по 15-30 чел. с таким вопросом задаются.
Поиск поактивней если поюзать (или вообще поюзать) то миллион ответов найдется.

Перегрев означает:

Проблемы с системой охлаждения
Термопаста
Очистка
Смазка
Проверка на факт нормально работающего кулера

Ольга Логодо

От пыли чистить надо, пасту поменять на проце, а может и вирус быть!

Анна Яковлева

Яйца жарить!

Антон Савоськин

попробуй прочистить системник от пыли. мне помогло

Вл
Владимир

Грязи в нем вагон, забит радиатор охлаждения процессора, да и вокруг тоже наверно с полпальца слой.