Юлия

Почему принтер размазывает конец строчки?

Принтер hp1050 размазывает конец строчек. Распечатала 3 одинаковые страницы с текстом и на всех трех страницах в одинаковых местах смазаны концы строчек, точнее последние буквы строки. Вся страница в целом распечатывается нормально, но в 4-5 местах смазано. Странно. Если кто знает в чем дело, то подскажите, плиз.

Ар
Артемова

Почистите головку и сопла принтера. Эта функция должна быть в настройках

Светлана

Дело в прижимном вале листа