Игорь Владимиров

Где в настройках Media Player Classic HomeCinema прописывается открытие фильма во весь экран на ВТОРОМ мониторе?

Где в настройках Media Player Classic HomeCinema прописывается открытие фильма во весь экран на ВТОРОМ мониторе? Ато вручную каждый раз перетаскивать окно с монитора на монитор не очень удобно.

Ирина Тройнина

раньше на старых драйверах nvidea - это делалось автоматом (во весь экран нажимал на компе, а показывало не телеке)
но года 3 назад в драйверах чегото сделали - и перестало

там в настройках видюхи была такая функция - открывать полноэкранное видео на втором мониторе