Л*
Лена *******

как убрать классическое окно входа при запуске компа? имя пользователя не создавалось и пароль тоже! где можно убрать???

Александр

Нужно выполнить команду control userpasswords2 (нажав Windows+R или введя в строку поиска в меню "Пуск"), там выделить свою учётную запись (её имя написано вверху меню "Пуск"). Затем снять галочку "Требовать ввод имени и пароля". Нажать "ОК" (при необходимости - ещё раз нажать "ОК").

Это если Вам нужно, чтобы компьютер сразу загружался, не требуя ввести имя пользователя.

Если же Вам нужно сменить классическое окно входа (с полями имени и пароля) на экран приветствия (где нарисованы все пользователи) , то эта настройка находится в меню: "Пуск" => "Панель управления" => "Учётные записи пользователей".