Александр Медведев

пишет ли гениколог в медицинской справке для поступления в вуз девственница или нет?

Олег

нет не пишет... да и гинекологу на это глубоко наплевать, ему нужна эта информация только для того чтобы знать как вас осматривать

Игорь

точно нет
в советские времена это никогда не писали, а сейчас тем более

Гу
Гузель

нет. это никому не интересно

Юлия Кожарина

Пишет. Даже сколько раз было считает.

Дарья Бекишева

да, конечно, и имена перечисляет твоих партнеров

Сергей Тихонов

а ты уже нет? позор

Ни
Никита

Ахаха) ) Да, блин, пишет. В вузы же только девственниц берут)))

Valera Novikov

Нет, это не показатель здоровья или его отсутствия. Удачи!

Илья Александров

вузу пофигу на это, а вот о заболеваниях (если есть) то напишут, для этого и анализы берут..

Юрий Селиванов

Ну нет конечно