Алексей Коченов

Что делать! Я покрасила брови в парикмахерской и у меня опухло все лицо!

Что делать! Я сходила в парикмахерскую покрасила и выщипала брови! На след день все лицо опухло, брови в гнойной корке, в кожно венерологическом отделении мне поставили диагноз инфекция! Врач сказала что при выщипывание бровей краска попала в ранку и пошла такая реакция! На след день мне было еще хуже и я вызвала скорую! Мне вкололи супрастин и сказали что температуры у меня нет и забрать в больницу они меня не могут! Вообщем я дома уже 5 день! Не могу выйти, лицо и глаза опухшие! Не знаю что будет с бровями, но у меня вопрос! Могу ли я требовать у директора парикмахерской возмещение ущерба! Если могу то сколько можно требовать в моей ситуации! Спасибо заранее!

Анна Горячева

ну наверное это надо было на следующий день делать а не на пятый,,,, а вообще теоретически можно требовать возмещения через суд имея на руках медицинское заключение о причине и следствии болезни