Юля Лойе

Почему мужчине надоело, что женщина обращает внимание на задницы других мужиков, и он снял с нее приворот?

Приворот ведь пробуждает чувственную страсть без любви?

И почему приворот пробуждает страсть сразу ко всем мужиками? Ко многим. Не только к приворожившему.

Светлана Грозненская

Ха, получается, что при помощи магии можно заставить полюбить человека, но нельзя уничтожить глубокие инстинкты. Не удивлюсь, что его задница, как раз, далека от совершенства. 🙂 И, хотя любит она его, нравятся ей совершенно другие мужчины.