Марина Щепотько

Подскажите где можно остановиться в Адлере или Сочи дешево руб 200-300 с человека.

Отдых на двоих. Рядом с морем и вообще... с 15 июля по 1 августа

На
Наталья

могу смело ответить! нигде! таких цен в наше время уже нет ((
минимум 500 и то если повезет

Руслан

в адлере я и за 15000 дом находил, но с трудом.... в сочи можно найти, но это будет только на ксм барановка. и то в комнате будет 3-5 человек и общага...

Аня

В Сочи нет, в Адлере- под вопросом. Лазаревское - рядом со станцией, рыбацкий дом - около моря в сарае.

Atahanjan

во-первых в сочи вы стопроц не найдете за такие деньги жилье, в адлере еще может быть, ну и искали мы все время в частных домах, не бойтесь спрашивать, они почти все занимаются размещением гостей

David

берите палатку, спальники и вперёд! бесплатно остановитесь где угодно. советую п. Просковеевка, рядом с Геленжиком. море и пляжи чище чем Адлер и Сочи.

Лю
Люба

За такие деньги, только в палатке!