Роман Пчелкин

Кто-нибудь был в Сочи/Адлере/Абхазии в январе? Или может сам живёт? Совсем там ужасно в это время?

Ничё не работает? Экскурсии никаких? Или что-то живо? Развлечения только в отелях и санаториях или можно будет что-то посмотреть? ?
У нас за границу не получается, в другое время не получается, поедем с мужем с 16 января в Адлер санаторий, потом в Гагры отель. Всё с бассейном, тренажерным залом и пр. Но хотелось бы ещё погулять, куда-то съездить, что-то посмотреть.
Как там природа в это время? Хоть пальмы зелёные? Погода я так понимаю не очень? Читала в районе 8 и пасмурно.

Фаррахов

не была, смотрела фото и видео. Холодно, сыро .. и полгуляете и съездите, ведь все открыто и не запрещено.. . но погода, как Вы сами понимаете +8 это шапка, куртка сапоги...

Евгения

Я бы не поехал.... погода - ни туда, ни сюда.... практически ничего не работает ( в Абхазии ),
лучше уж в среднюю полосу и на лыжах....))) )

Medved

Ну, в Абхазии совсем ужасно в любое время. А в Сочи и Адлере ещё ничего. Просто одна большая стройка.

Илюшка

На НГ каникулы многие едут в Абхазию, но погода непредсказуема, сыро однозначно, берите теплые вещи. насчет экс, конечно фирмы по экскурсионным программам не работают, договариваться можно только с частниками, Новый Афон и Сухум, на о. Рица вряд-ли повезут небезопасно. Вы будите в отеле находится поговорите насчет экс на ресепшине, всегда помогают. А погулять можно и по городу.
Гагра в декабре

Юл
Юлия

посмотрите Абхазию на Рождество
в садах висят остатки мандарин и хурмы, в Сухумском ботаническом - завязи бананов наливаются.
в горах - снег, внизу плюсовая температура
На Рицу можно проехать, в Новый Афон - пещеры, монастырь, парки - тоже.
Ну разумеется в аквапарках не поплещетесь.

Ле
Лена

Дважды отдыхал. Мне в принципе понравилось хотя раз (в феврале 2011 на два дня выпал снег, и еще пару дней было прохладно) , но посмотреть Сочинский снег то же интересно. Хотя погулять по нему удовольствия нет, его выпадает много, а наступаешь на него он мгновенно тает. Все остальные дни от 10 и даже до 20.Приехав в Курск после отдыха с + 16 на -20 Но этот год обещают по суровей, но все же. Один совет дам - ехать только в санаторий с бассейном. В пансионате трудней себя занять, утром часов до 10 все таки прохладно. Там половину дня Вас займут процедурами и даже будет плохая погода. Можно съездить в Абхазию (Рица, конечно будет закрыта) и Красную Поляну, Сочи основные экскурсии не связанные с горами есть, даже на каттере можно прокатиться. Но вообще после такого отдыха себя чувствуешь хорошо отдохнувшим, а после первого зимнего отдыха в Лазаревском перестал гоняться за летними отпусками. Вот так смотрится Хоста в снегу из окна санатория

а это Адлер, градусов 15

Сочи: