Иван

Как найти работу в России гражданам Узбекистана

Мо
Мохнатик

дома сидеть и не ехать в россию.

Yursan Dorishes

Можно перенять опыт соседей-таджиков:

Наталья Тютчева

А как найти работу в России гражданам России, да еще и по специальности?

На
Наталия

Что такое «гастарбайтер» ?
— Это такое черноватое, плохо соображающее и вечно грязное средство, использовавшееся правительствами для борьбы с благосостоянием собственных народов

Толян

Работу можно без проблем найти в строительстве, на уборке помещений и тд. Сейчас рабочие руки практически везде нужны, но только есть одно небольшое "но" - это, скорее всего, будете работать по черному, без оформления.
Местные гоблины не уважают никого, особенно подрастающие поколение, это низкие люди в своем развитие - работать они не хотят, но ругать других буду всегда.
А так приезжайте, работу здесь найдете, учитывая, что здесь пол-центральной Азии, уже работает вместо русских.

L7
Leito 7

в кино можно-про индейцев

Дм
Дмитрий

Мда работы полно везде но найти хорошо оплачиваемую ет трудно

Да
Даша

Не надо, вас здесь слишком много