Dmitry I

ТОВАРИЩИ нужна книга о работе по плитке!!

ТОВАРИЩИ нужна книга о работе по плитке! ! мне нужно хорошее пособие по работе плиточника-облицовщика, пытался скачать Бараноского В. А - везде требуют бабки или же предлагают ввести номер телефона, если у вас есть хорошая книга такого типа в электронном формате, то отпишитесь пожалуйста и напишите как вас найти вконтакте что бы ее скинуть

Игорь Глазунов

Скачивайте через торрент вот с этого сайта. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=426088 бабки требовать точно никто не будет!