Любовь Гробман

Скажите у вас такое бывало? и бывает такое если живешь с хозяевами?

Снимаю комнату живу с хозяевами . И значит . Приходиться все прятать . И еще соседи есть . Купила моющее для посуды . Я мало его использовала . А сегодня смотрю его совсем мало . И так же с парошком и другими средствами . Скажите у вас такое бывало что брали ваше? жили ли вы с хозяевами?

Алёна

конечно, это естественно. Прячь.

Ал
Александр

Просто такие вещи, как стиральный порошок, средства для мытья посуды, растительное масло покупаем по очереди

Лёнушка

Я в коммуналке жила 4 года. Когда приезжала из командировки вообще не находила ни зубной пасты, ни стиральных порошков, ни веника, ни круп. Зато холодильник был полный продуктов и готовый обед в моих кастрюлях. Это соседка Нина Нахаловна экономила на электричестве и берегла свои кастрюли от износа.

Жа
Жанна

все свое нужно в своей комнате запирать.
идешь посуду мыть - взяла бутылку, потом унесла обратно