Азамат Хафизов

Что бы вы подумали про девушку которая живя ОДНА питается на 12000 руб. в месяц? Как можно столько жрать? Москва.

Настена

Это вполне нормально!! ! Смотря чем она питается. а не сколько жрет!!

Cutie

может она и кафе посещает ..там дороже

На
Надя

Может она в кафе/ресторанах/пиццериях питается--что бы время на готовке экономить или берет дорогие качественные продукты

Андя

не сколько а чего именно. смотря что покупать. может и не хватить ...
300€ не так уж и много, особенно в Москве

Любочка

подумал бы что у нее денег много и она не ест то дерьмо которое многие могут себе позволить а питается нормально и ест здоровую хоть и дорогую пищу

Юл
Юлия

А разве это много? цены в магазине запредельные

Наталия

Если девушка регулярно питается в ресторанах, тогда на такую сумму скорее похудеет.

Ев
Евгения

Получает хорошо, не экономит на своем здоровье.

Helena

Вы бы лучше переживали за тех, кто пьёт на такую сумму каждую пятницу! Вот кого спасать надо!

Sw
Sweet

Совершенно необязательно, что она ест много. может она в элитных ресторанах питается. А может, продукты с экоферм покупает...

Натали

шо она врёт как сивый мерин
или у неё 8 желудков, как у Альфа....

Ольга

Это абсолютно нормально. Даже не для Москвы.

Баxa

если она каждый день питается в кафешках или покупает всякие суши (а это не дешевое удовольствие) и т. п. то так и 12000 будет мало.

Елена

Поверьте, друзья мои, на островах Курильской гряды намного дороже жрачка обходится!!

Ир
Ирина

Ну если питается лапками черепахи, фаршированными в змеиный хвост, то ничё,норм. на один раз, а потом весь месяц голодает бедненькая.

Алёна アりヨナ Raydro

её личное дело. некоторые прогуливают по такой сумме и более за день и даже не парятся

Мария

делать мне нечего - про рацион посторонних девушек думать

Анечка

получается около 400 рублей в день - много не наешь

Надежда

да чего там-пища разная бывает-духовная, к примеру тоже денег стоит, да немного это вовсе

Ир
Ирина

Смотря чем и где питается 🙂
Если она дома не готовит, а питается по кафе и ресторанам (приличным, а не фаст-фуд) , то вполне реально.
Да и если есть исключительно дорогие и экологически чистые продукты из дорогих магазинов, то можно наесть.
Ну или действительно хомячить как слон 🙂

Ек
Екатерина

Здоровые экологичные продукты в дорогих магазинах берёт.

Иришка

Важно не "сколько" жрать, а что есть. .

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Юл
Юлия

12 тысяч о ресторане речи быть не может! это всего лишь 400 рублей в день. это мало. это чуть лучше чем доширак))

Ал
Александра

ну и кому какое что - кто и сколько и чего ест. она что у кого то денег просит на питание, или на обеды напрашивается-не пойму, а вот как можно говорить про человека ЖРАТЬ, -жрут животные а человек кушает или ест. не судите других- дурное и неблагородное это дело.

Катюшка

В Москве жрачка дорогая...

Ек
Екатерина

а одному сложнее даже. не будешь ведь на неделю готовить и есть оно и тоже каждый день. поэтому вполне нормально.

Альбина

это лошадь не иначе!!!! или в рестаранах питается?

Анечка

Это ты о себе что ли? :))))

Лёля

12000 для Москвы это- копейки. За такие деньги даже никто работать не пойдёт.