Мариночка Филиппова

как прожить на 12000 рублей в месяц живу один и не хватает?

Дима Чичила

Знакомая девочка на такую зарплату содержит себя, дочь и мужа-алкаша.. .
Не хватает - работай больше.

Юлия Щербакова

крупой питайся

Же
Женя

Найдите богатую женщину и живите с ней.. Должно хватить..

Максим Ульянов

мы семьей живем и хватает, посади огород, заведи живность, паши как негр на плантации, глядишь выживешь.

Диловар Шарипов

да, это мало, или ищи подработку или экономь

Николай

А как же пенсионеры то живут? Ну выживайте уж как-нибудь! Можно сэкономить на куреве!

Даха

Питайся одними куриным яйцами = я так живу.

Андрей Котельников

А работать не пробовали ?

Га
Галина

Расходы должны быть по доходам. Хотите жить красиво - зарабатывайте больше, а на 12000 скромно прожить одному можно.

Лена Солаченок

А какой город?
Меняйте работу... сейчас уж на 20 тысяч можно устроиться, если только не в гос. учреждение, грузчиком, кладовщиком, комплектовщиком...

Равшан Азимов

Сидеть, ныть, фу, противно! Ты ж мужик! Подработать не пытался? Что то мужики всё мельчают и мельчают (((

Александр Тумайкин

овощи с рынка неплохо выручают

Алексей Беляев

Питайся бомж-пакетами)) ) То бишь - доширак, бизнес-ланч и т. д. Говорят стоит не дорого )))
А если серьезно, то мужику можно и подработку найти или работу сменить где больше платят ...