Андрей Шаламов

можно ли прожить на 1 тысячу рублей в месяц?

Наталья Артёмова

Карим -- а ты сам то в это веришь ???

Сергей Пешехонцев

Да. У бабушки с дедушкой.

Ася

Если у тебя полна кладовка /подвал маринадов, солений и компотов. Морозильник забит мясом, есть мешок картошки, крупы и макароны.. . Тебе не нужно оплачивать ЖКХ, телефон, интернет, транспорт/ бензин, тогда легко можно прожить на 1 тыс, возможно еще и сэкономить...

Маргарита

Конечно.
Только можешь забыть об отоплении, водоснабжении и электроэнергии.
А так же о вкусной еде

Арв

только выжить

Ир
Иришка

Только если выживать.

Костя Травкин

Можно! Если есть кашу и щи без мяса.

Нюша

Нет. Лучше купит на нее веревку и мыло и повеситься. На 1000 с трудом день можно прожить.

Евгений Дёмичев

На тысячу даже умереть нельзя!

Ирина Кургузова

"Свежо предание... "

Юр
Юрий

Можно и вообще без денег прожить, важно найти того кто будет за тебя платить.

Татьяна Бульская

Если в день 10 л воды расходовать и не платить коммуналку, а соседи будут кормить.. то рублей 500 можно даже сэкономить.

Вл
Владимир

Прожить нет, но выжить можно если есть жилье и комуналку не надо платить

Наталья Белякова

не знаю. не пробывала

Надежда Тарасова

я смогу и даже останется.

Erkin Avazov

главное- зачем? хотя бы промоутером подработать можно... если учитесь)))

Вероника Никонова

Можно на бухенвальдском пайке, если на работу ходить пешком.

Александр Ефремов

конечно нет о чем речь на данное время это не деньги