Эн
Эндже

как вы считаете, в принципе можно ли прожить ровно месяц на 5 тысяч рублей? Вы бы смогли?

Татьяна Сырцова

Ну если не нужно было бы платить за коммунальные услуги и я жила бы одна.

Кристина

конечно, это же целых 700-1000 пачек роллтона ммммммм...

Ни
Ника

5 тыс. квартплата.

Лена Солаченок

В принципе можно. Если не оплачивать коммуналку и иметь запасы предметов первой необходиости.

Аркадий Мешков

Я в рублях и в ценах на все в России плохо ориентируюсь, но думаю, что это очень мало)))

Елена Иванова

Если не считать квартплату, и без ребенка - лехко!

Елизавета Иванова

Одному только на еду можно, я бы на диету села в принципе я и сейчас на ней.

Ирина

Можно, но очень тяжело.

Леха Рощенко

я и на тысячу смогла бы. если без бензина и без коммуналки.

Елена

Да запросто!. . Всего лишь нужно дней 20-25 проспать. . :))

Игорь Федосеев

В принципе можно, но я не смогла б... только приехала с супермаркета там только на 3000 тысячи отоварились это дней на 5 не считая в день по мелочи тратим на хлеб, молоко всякие чипсы, жвачки, соки... Сыну еще на карманные расходы)

Фурсова Татьяна

Не смогла бы, одна квартплата сколько стоит.
Москва.

Екатерина Краева

Еда+коммуналка - это возможно. но ничего сверх того.

Маргарита Тололаева

Все прочитала, покомментировала и отвечаю-только на еду мне, без всяких оплат куда бы то ни было

Володина Елена

месяц можно
транспорт и еда
экономить умею.

Елена К

Ну, если без коммуналки и одной, то запросто

Владислав Попович

Такая сумма реально решило бы любимую проблему многих дам - как похудеть)))

Костя Травкин

Без оплаты коммуналки и хорошей еды для кошаков я одна месяц продержаться попробовала бы.

Анатолий Галкин

5 тыс. не хватит даже для оплаты за квартиру.

Ju
Justinas

Элементарно! 3000 за квартиру и коммуналку. 1000 на гречку и дешёвую пикшу. 1000 на одежду, интернет и конфеты.