Юрий Бабкин

Можно ли прожить на 1000 рублей в месяц?

Holod

Тут студент один спрашивал, как прожить на 500 рублей в неделю, ему надавали рецептов даже с курицей. Твои возможности, человек!
А в Америке ширится движение живущих за счет помоек. При таком подходе можно эту тысячу откладывать. По вечерам у цветочных магазинов букеты свежих роз подбирают, у ресторанов - устрицы. Мебель, одежда, бытовая техника.. . места знать надо. У нас, правда, на этом поле высокая конкуренция.

Александр

если не считать коммун. платежей, одежду и развлечения, а только тратиться на еду, и то, без баловства и все только необходимое, то вполне можно)

Ал
Александр

Это смотря где. В деревне летом - можно. Осенью - тем более....

Околя

1)еды на 200 рублей (2 кг перловки + 2 кг пшена + пачка дешёвого чаю + килограмм сахару + небольшая бутылка подсолнечного масла)
2)с транспортом сложнее.. . может не хватить

Альберт

В деревне всё можно! И даже вообще без денег!
Корова ест траву в поле, а ты доишь корову и пьёшь молоко! "

Оксана

выжить можно, прожить нет.

അF
അ Fail അ

в узбекистане ты и жену себе купишь и машину и саклю))

Светлана

Только один месяц на хлебе и воде.

Руслан

нет, это невозможно, коммунальные платежи больше.. .

Евгений

Выжить можно, а прожить нельзя.

Артем

нет, нет и нет ещё раз,

Денис

1000 рублей - это 40 батонов хлеба. Выходит что на пропитание хватит. Вот только одежка поизносится, да лекарства, если не дай бог что - не купить, да и из квартиры выгонят - ибо платить за неё будет нечем.

Ел
Елена

это смотря кто вы и чем питаетесь, если вы хомячок то всё реально

Коля

Можно. Если жить в СССР.

Ал
Александр

Даже в морге не получится. Там за месяц гораздо больше возьмут.

Be

На еду - по суперминимуму, собирая дикоросы и летом.... Одеваться и обуваться на свалке-помойке, жить в пустующей развалюхе с печью - топить собранным хламом....

Сердар

Можно, но не более двух дней.

На
Наталья

Да можно, но только кайфа будет всего два дня а все остальные 28 туга будет, а такто можно

Ол
Ольга

Если только на еду и только месяц и за какое-то соответствующее "вознаграждение" - смогу.