Наталья Шибаева

Привет) Как не переживать и не принимать всё близко к сердцу? просто я скромный человек, как то расстраиваюсь

Start Master

пивка попей

Gauda

константин прав насчет годов)

На
Наталья

Вы легко впадаете в депрессию, так как у Вас дефицит позитива. Просто у Вас такой темперамент. Можно его подкорректировать: учитесь радоваться жизни, воспринимайте неудачи с юмором. Желаю Вам побольше оптимизма и хорошего настроения!

Марат Елемесов

Смотри на все проще)))

Ad
Adenios

просто не принимай все близко к сердцу!

Лариса Никитенко

расти над собой - это сложно

Жа
Жаннета

говорим всем какой ты эмоциональный)) это таак милоо))

Vasiliy Nikolaevich

пивка не надо, просто забей..

Garik

Похуизм вырабатывается годами. Этому учат духовные практики. Например даосизм.

Макс Хомяк

а если смотреть на ситуацию с другой, позитивной стороны? Не обращать внимания на многие вещи, не дослушивать неприятное до конца. Сменять обставновку, чтоб думать о чём-то другом.

Денис Павлов

У кого одна извилина, те вообще не расстраиваются. Когда начнешь людей понимать и принимать их такими как есть, а не такими как тебе хочется и прощать легко, то жизнь будет радостнее.

Алексей Смирнов

Есть потери, которых не вернуть, но и в этом случае степень расстройства ничего не исправит, а всё остальное можно изменить. Было бы желание. Выше нос!

Владислав Плиско

Уж таким Вас мама родила!