Олег Талала

А Вы близко все к сердцу принимаете и расстраиваетесь из-за неудач или вам плевать, вы как слон?)

Энже

Спокоен как удав. Не повезло один раз повезет другой.

Евгений Божко

Расстраиваюсь по любому поводу, даже по пустякам, все пропускаю через себя, не могу иначе

Сергей Бурмистров

Кричу и матерюсь ломаю все подряд хотя знаю что зря )

Сергей Шалаев

-Человеческая жизнь похожа на коробку спичек обращаться с ней серьезно смешно…. . несерьезно - опасно.

На
Настя

по барабану

Наталья П

я все пропускаю через себя.. и хорошее и плохое.. переживаю.. потому что перфекционист и эмоциональна.. но в последнее время настолько устала, что иногда становится похрен.. и хочется чтоб поскорее все закончилось.. поэтому абстрагируюсь и ложусь спать