Лаура Сариева

я скорее всего меланхолик. все принимаю близко к сердцу. неприятные известия сильно меня расстраивают. у кого также?

Анатолий

Скорее холерик.

Кристина Кристина

Вас расстраивает мир, потому что недостает знания о том, почему с вами происходят плохие или хорошие вещи. Изучите закон кармы, например есть лекции Торсунова О. Г. очень понятные.

Натали П

по-моему, вы не оригинал, у людей всех темпераментов реакция на неприятные известия одинакова