Дарья Матвеева

скажити пожалуста какие виды спорта в олимпийских играх и есть там вольная борьба?

Татьяна Брызгунова

яя) - вольная. греко -римская. дзюдо. тхэквондо

Ольга Юлинова

вольную и греко-римскую из-за низкой популярности хотят отменить, она будет на следующей Олимпиаде, а дальше неизвестно, придурки из МОК хотят её убрать, а вот это с воланчиками там или всякую бадягу оставить, вообще есть люди которые могут их напрячь и она останется, UFC например уже факами их завалило, и наш комитет тоже, но нас не слушают обычно, тоесть слушают, но не слышат.