Гу
Гульназ

Какой коронный удар у Флойда Майвезера? (Бокс) Именуется как "Коронка Флойда"

Ол
Ольга

Его коронный удар – левый боковой – отправил на пол не одного соперника. Сам Фрейзер как-то пошутил, что «приобретением» этого удара он обязан свинье, сломавшей ему левую руку, когда он был ребенком. Рука срослась под таким углом, который позволил наносить удар по оптимальной траектории.