Менянезавут Самаприхожу

СуперСет, Carbo Power кто пил эту штуку?

он был в разделе изонтоники, в инете написано что он как бы энергетик, и написано во время тренировки пить, так что что то я озадачился чуток, раскройте мне глаза на правду

а что ты можешь сказать конкретно о Carbo Power?

Димка Михайлов

изотоник восстанавливает запасы солей. Во-вторых, натрий который мы выпили с изотоником помогает сохранить жажду и заставляет нас пить ). В то же время натрий замедляет выработку мочи. Что способствует быстрой регидратации и сокращает время восстановления. (т. е. вода не проваливается сразу в мочевой пузырь)

В-третьих, часто в состав изотоника входит глюкоза/сахароза и т. п. что дает нам энергию (не много, порядка 50-100 ккал на 500 мл)
Таким образом, если очень-очень грубо, то изотоник — это «сладко-солененькая водичка».