Гу
Гуис

Работа для школьника. Город Армавир

У кого есть работа в Армавире или знает сайт где можно найти неплохой подзарабаток в моём городе на лето (не в интернете), пишите. О себе: 12 лет, культурен, вежлив, могу общаться с клиентами и постараться помочь. Или предложите на кого лучше идти в моём возрасте.

An
Andрей

Сходите в отдел молодежи. Они занимаются летними бригадами. Можно разносить почту, расклеивать объявления, помогать старушке вскопать огород. Разумеется не бесплатно.

Ритатуля

Купи газету и читай объявления