Алексей Михалев

Почему в Мире царит многодонная ложь - и верующие с попами и атеисты с их теориями - очень далеки от истины?

Ксения Абрамова

То да.... только безобманщики - Д' Артаньяны!)

Александр Астахов

Интересно.. . а что есть истина?

Елесей Довыдофф

Потому что "истина" - это слово-шлюха.
Каждый сам, как ему удобнее, придумывает ему определение.
И каждый раз, когда вы пытаетесь разложить мир на бинарные "истину" и "ложь" получается, что все есть "ложь"
А реальный мир то - не двухцветный и не бинарный 😉

Ирина Бикейкина

И только один дебилушка ли чу знает её - истину!

Надежда Соловьёва

очевидно потому, что она кому-то очень сильну нужна) ) Ну а кому нужна ложь. . Разумеется мошенникам на вере доверии))

Елена Васильева

Не все еще прочитали "Бхагавадгиту","Веды" и т. д. Нужно внутреннее желание, толчок какой-то.

Александр Зайцев

А кто близок к истине? Подозреваю Вы? :))