Марьям Харламова

Одобряет-ли православие освоение космоса и жизнь на МКС? И как это согласуется с Библией?

А@
Ангелочек @@@

От Диавола всё это....

Ан
Андрей

сатанинское это дело в божий космос летать

Алексей

встречный вопрос: человек не может установить мир на Земле, избавиться от зла, прекратить войны и междоусобицы, надругательство и грубость друг к другу, и пытается с этим дерьмом освоить новые планеты?

Развитие науки должно служить во благо людям!

Игорь Тарасов

Много православных космонавтов. Королёв и Гагарин тайно верили в Господа, а также Феоктистов, Алексей Леонов, Валерий Быковский.... Вот староверы не любят эту тему: антихристовой считали, ещё от модернизации Петра Первого пострадали.

Мария Саркисян

Они почитают это за грех, летать на небо, как ангелы. Я вот -парашютист, а и то меня поп проклинал, пока не упал.