Витя Лобенков

Я знаю что это глупо но поддержите пожалуйсто

Я боюсь написать вконтакте парню который мне нравится, вроде он мне симпатезирует но я боюсь написать ему

Блин да я не в любви ему собираюсь признаваться, просто поговорить

Сергей Максюта

Пиши и не думай блин

М_
Марина _-_-_-_

Анастасия! Письма бывают разные. Ты что, его сразу в ЗАГС зовешь и боишься? Ты напиши о чем-нибудь нейтральном, ласково и остроумно прокомментируй фото, поинтересуйся чем-нибудь, что тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует и в чем ты РАЗБИРАЕШЬСЯ... Он ответит. Не денег же миллион ты у него просишь.

Шу
Шульц

Я считаю всё зависит от того, что Вы хотите ему написать. Начните с простого, не обязательно грузить парня сразу кучей сообщений, можно начать с малого, с каких-то простых вопросов, ну а далее по нарастающей. Не бойтесь, напишите. Побольше смайликов. Я уверен, всё у Вас будет хорошо. Удачи!

Оксана Радько

Да все через это проходили, главное начать.

Александр П

а зачем писать
зачем через инет?
ты поговоры с ним в жизни

Елена Ухватова

такие вещи через интернет не говорятся. через смс тоже.

Игорь Дмитриев

Не бойся. Напиши для начала что-нибудь банальное, типа "привет, как дела" или "чем занимаешься" и если ты парню действительно симпатична, то дальше разговор сам собой пойдет. Удачи!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пиши прямо ему всё как есть на душе!! ! Может и он тоже не может сделать первым шаг!! ! И так далее ты будешь вверх над ним если ты это сделаешь первой, а это будет в пользу тебе самой!! ! 🙂 😉
удачи!!!

Оксана Гадеева

А как мы тебя поддержим? За разговоры денег не берут, пиши смело.