Denis Kasumov

Поддержите меня, пожалуйста

Познакомилась с мужчиной через интернет. Общались, несколько раз встречались, все вроде было отлично, а потом наше общение практически сошло на нет. Говорит, что просто очень занят на работе. Но, понимаю, если бы хотел общаться, то вел бы себя по-другому. Успела в него влюбиться и теперь так плохо.. . И поговорить не с кем...

Да не Сергей я, просто ящик другой

Александра Павлова

Сереженька, ну конечно поддержим))))))))))))))

Женя

что за гомосятина.... Сергей?!

Marina Popova

Жизнь, она - полосатая.

Татьяна

сделай минет ему !!!и все! решится само сабой!

Каха Coach

сергей третьяков познакомилась с мужчиной через интернет? нет, спасибо, я не голодный

Лариса Казбекова

Все зависит от психологии человека, скорее всего тип не тот, кто нужен, судьба сведет истинных

Александр Шишкин

Найдите другого мужчину. Если общение сошло на нет, то как говорится с глаз долой - из сердца вон, влюбленность Ваша пройдет. Сейчас главное отвлечься

Ле
Леночка

Вот не доверяю я этим интернетам.. . Все-таки, виртуальное общение - это не то.. . Знакомьтесь лучше в реальной жизни)

Иван

на шпалы... и все пройдет...

Nastya

прямо напиши что хочешь быть его девушкой, в моем случае получилось - через 5 месяцев поженились, а тоже познакомились в инете, общались вяло - он работал без выходных