Владимир Тарханов

Какой клип можно заказать в поздравление для мамы с днем рождения от сына на 60летие?

Денис Федоров

Так смотря какая мама)) ) Моей Джо Кокер в самый раз)))

Асем

Витас - Мама. Зайди на мою страницу в раздел видео - посмотри

Андрей Запертов

Ирина, зайди в ютуб, и в поисковике набери " поздравления с днём рождения 60 лет. для женщины" а там выбирай по вкусу.

Валя Исаева

а что думать? ? мамину любимую песню.. . мы так поздравляли.