Андрей Кельганов

Можно отказаться от опеки и сразу подписаться на другую семью????

Я устала от такой жизни, мне хочется отказаться от опеки.
Родители моего парня не против меня!! !
И я хочу что бы как я отказалась от сейчасних опекунов и чтобы меня взяли родители парня!

Анна Макарова

идите в опеку вместе с его родителями

Алексей Иванов

Если опекуны вас не кормят, не одевают, не обучают, то обратитесь в органы опеки. А вот если заставляют учиться, не дают целыми днями гулять и развлекаться, да еще и требуют помогать по дому, то тогда на волю вас никто не выпустит. И вы уверены, что родители вашего молодого человека возьмут опеку ради вас, не ради того, чтоб сын дома сидел пока новой игрушкой играет?

Анна Лысова

Уверена, что родителям твоего парня оформят попечение?.. не все так просто как кажется.. как бы статью не повесили за развращение малолетней..

Валентинка

Орбакайте тоже жила в семье Пресняковых с 14 лет. Получился в конце концов Никита. Правда совершеннолетия они дождались.