Джа Халилов

у меня несколько часов назад умер папочка... сил нет ни спать, ни плакать.... я схожу с ума....

Ил
Илоночка

займи себя чем-то. квартиру иди убирай, завтра некогда будет. тут тебе не помогут.
Время лечит. Но очень долго. Терпи.

Альфия

соболезную, держитесь и плачьте. плакать надо. горе выйдет слезами частично

Ольга

Напейся до беспамятства помогает ...

Ма
Мария

Соболезную.... Терпи. Больше ничего сказать не могу. Только время вылечит.. Я сам потерял сперва отца, а недавно и маму....

Светлана

Дай волю слезам, будет легче!

Shahzoda

умер папочка! а ты здесь? бред.