Гульнара Хабирова

что делать если увидел как дети занимаются сексом друг с другом?

Мария

а что тут поделаешь то? детям стало интересно как взрослые этим занимаются. вот и всё. нет причин для паники. если дети маленькие то в подростковом возрасте они об этом возможно даже помнить не будут. главное их не спугнуть. а то Бог знает у кого какая реакция то.

Виктор Снигур

Снять на камеру, разместить в интернете, а потом пойти в полицию с повинной.. . за распространение детской. порнографии..)))))))))))