Дмитрий Гаврилов

Очень люблю одного парня, бросила, теперь не могу без него, расставались и раньше но поняла все только сейчас. Как вернуть ?

Я общалась с одной плохой компанией, и провела с ними Новый Год, место того, чтобы провести его с парнем, из-за этого мы с ним расстались первый раз, но все же мне удалось его вернуть, при этом я пообещала что перестану общаться с той компанией ( они на меня плохо влияли) но я не перестала общаться с ними, пошла на день рождение одного парня ( с той же компании, подруга попросила, мол скучно будет, вот и согласилась ) При этом парень знать об этом не должен был, но меня заела совесть и я все же решила рассказать ему, но меня опередили и доложили все, в итоге мы расстались я даже не успела ничего сказать в свое оправдание ..Я очень люблю его, он начал встречаться со своей бывшей девушкой .Что делать ?

Юлия Лапикова

Дело не в парне, а в тебе... весна?!